А у вас осталась советская мебель? Стол-книжка складывающийся,полированный есть?

В ОПС сейчас такая тема.....ностальгирую.....вам нравится(лась) советская мебель?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (78195)
Есть, именно за таким столом я сейчас и сижу (он открыт наполовину, комп на полу, монитор на столе))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104282)
Есть стол-книжка,но не полированный.Куплен примерно в 83 г. прошлого века.Очень удобный,особенно когда гости приходят-раскладываю и его и ...хухей!
Верховный Наставник (224451)
Стулья остались , 40х годов , буду восстанавливать , конфетку делать.
В гараже есть . ))) Прикольная вещь была. Я не понимаю, как может нравится мебель. ))) Но делали раньше очень качественно.
Не осталась. Была такая у свекрови. Не нравится совершенно. Выбросили без малейшего сожаления. Мне нравится белорусская из массива дуба , у нас такая в московской квартире, и лаконичная из березы на даче, российского производства..
Хранитель Истины (325784)
Нет у меня советской мебели...Есть стол на кухне,родом из ГДР.
Он большой и удобный. Полированный,да. Только этого никто не видит-он накрыт скатертью.
Верховный Наставник (165903)
Книжку выкинула к хренам)
Когда забрала у тетки тоже советский, но старый капитальный деревянный стол)
стулья только остались

нет, конечно, стол такой был у тетушки, для хрущевки лучше и не придумаешь, но мебель-то была гомно, поэтому все бились за румынские стенки
Верховный Наставник (153540)
стол книжка есть-отец мужа сам сделал,не полирован и немножко отличается от промышленных образцов.
а больше и нет ничего и не было
Для того времени была хорошая мебель)
Нет. Мы переезжали в новое жилье все старое выкинули, боже упаси держать в новой хате лакировнную мебель)
Хранитель Истины (330546)
Стенка 0льховка--ещё на свадьбишно-подарочные деньги приобретена
Хранитель Истины (451035)
да полно. покрепче конечно чем современная. но в остальном дсп оно и есть дсп.