Завтра дочь и внучка едут в Москву на выставку собак и кошек. Звали меня. Мне выставка не интересна,

а побыть с дочерью и внучкой хочется.
И дома тоже хорошо)))
Ехать или нет?
Я Весы, никак не могу решиться ни на что.
Нужен ваш совет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (428628)
Я тоже Весы поэтому от меня совета не дождетесь) Шутка. Езжайте конечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169884)
Я бы поехала с удовольствием.
Хранитель Истины (375239)
вообще завтра обещают что погода испортится... ну а если это не пугает, то я не вижу причины чтобы не развеяться и не устроить променад...
с зятем?
Хранитель Истины (344873)
Танюха поехали в Африку слонов смотреть
Верховный Наставник (169682)
Я тоже Весы, теперь тоже ночь спать не буду, буду думать... всё взвешивать...)))
Езжайте, внучка запомнит этот день!
Хранитель Истины (430987)
Ехать. надо вести советскую жизнь.
Верховный Наставник (231010)
вас показывать будут?))
Верховный Наставник (144942)
Ехать это же ведь такой кайф смотреть на большое количество собачек и кошек
UNA
Наставник (98884)
мы с вами в один день родились----как вы себя чувствуете так и поступайте.раз вам удовольствие по магазинам шастать значит не утомляетесь..