А вам действительно интересна тема свадьбы Собчак и Богомолова?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (218785)
Вот тока счас прочла про ихнюю свадьбу. Не интересно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

да это я так поржать)
Приветик)
Спасибо за ЛО!!)
.
Верховный Наставник (111969)
Ведь только развелась со своим актером так еще раз пошла)) Ну да ладно))
Хранитель Истины (430904)
Божественный Гуру (1272788)
Странно почему их в ассенизаторской машине не везли.
Хранитель Истины (306750)
дитя жалко.. у такой дырынды родилось. - ей плевать на него..
Наставник (50247)
оказалось да))
самое яркое впечатление дня - как кандидат в президенты рф умудрилась приехать на собственную свадьбу на катафалке?
Хранитель Истины (428286)
Верховный Наставник (144925)
мне лично совершенно не интересна эта тема