я только пришла. а что случилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (253079)
Да ничего особенного!...
Просто был задан вопрос о присутствии чувств у зверей, а потом вопрос-критика того вопроса и ответчиков, разделивших это мнение.
Короче, люди, сами того не подозревая, разделившись во мнениях и взглядах, разделились на тех, кто маскируется под человеков, отличающихся своим превосходством над зверями и теми, кто не видит особого различия.
И тут уже понеслось!...
Давай в ленту выкладывать нарасхват все человеческие добродетели!...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503536)
да все на жалость давят)
а некоторые просят деньгами)))
Просветленный (715568)
На каком основании опаздываем?Завтра с родителями к директору!
Наставник (51369)
ДА ХОЗЯЙСТВО ЧЕШЕТСЯ, ПОЖАЛЕТЬ НЕ КОМУ))
Хранитель Истины (289871)
Шляитесь вы где то ,сударыня,а тут людей на жалость пробило)))