Что еще нужно донбассцам для того, чтобы полюбить тех, кто по ним стреляет? +

США предоставили Украине оборудование для качественного вещания на всю территорию оккупированного Донбасса, что позволит двум миллионам украинцев Луганской и Донецкой областей смотреть украинские телеканалы и слушать отечественное радио.

Как сообщает посольство США в Украине, заместитель помощника госсекретаря США Джордж Кент высказал возмущение в связи с тем, что некоторые жители Донбасса ограничены в доступе к электронным медиа.

"Даже украинцы, которые живут на территориях, подконтрольных Киеву, рядом с линией разграничения и административной границей с Крымом имеют больше доступа к российским СМИ, которые дают больше пропаганды, чем новостей и информации, в отличие от украинского телевидения, которое предлагает разные взгляды на происходящее в стране", - заявил дипломат.

Благодаря американскому оборудованию жители оккупированных территорий смогут на своем телевизоре смотреть все те каналы, которые доступны на остальной территории Украины. По словам Кента, эта инвестиция послужит объединяющим звеном для граждан Украины. Он напомнил, что расширение украинского вещания на неподконтрольные Киеву территории в 2018 году было включено в украинскую Стратегию по информационной реинтеграции Донбасса и Крыма.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Думаю,что хохлы своруют часть американского оборудования и из-за этого вся незалежная Украина сможет наслаждаться передачами Соловьёва и Киселёва.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
РФ поставить глушилки с сурдопереводом на русский и как в старые добрые времена)
Просветленный (644993)
укры *ли амеров- там спокойно проходит любое вещание. и жителям было доступно укрсми. короче- просто распилят деньги
Наставник (35281)
Эти все пиндосы, еуропейцы и хахлы турчиново-порошенково-зеленские держат жителей Донбасса за индейцев, которым нужны стеклянные бусы.
Недоумки цивилизованные(