Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460372)

Вот и расскажите следствию зачем вы выбили дверь пакетом лапши быстрого приготовления?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156298)
была в состоянии эффекта...Не, ну я же потом иё починила - сама лично гвозди забивала жестяной банкой с говяжьими сердцами в собственном соку ))))))))
реально, в студенческой общаге - за неимением в девчачьей комнате молотка так и было)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23139)
Неча было орать: "Дверь мне запили!!!"))
Хранитель Истины (257079)
Производителя призову к ответу в качестве второго ответчика