А в Барселоне свободные нравы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (50025)
В испанской Барселоне городской совет постановил разрешить женщинам плавать без верхней части купальника в любом муниципальном бассейне или водоеме на всей территории города. В постановлении говорится, что любой подобный запрет женщинам является дискриминацией, поскольку мужчины плавают только в плавках, то есть "без верха". Об этом сообщает El Pais.

Ранее в городской совет поступило несколько жалоб. Женщины указывали на то, что в каких-то бассейнах можно находиться топлес только в зоне для загара, в некоторых районах свободные нравы действовали в открытых бассейнах, а в закрытых на топлес распространялось табу.

Если к виду оголенной у моря женской груди многие иммигранты привыкают достаточно быстро, то на нудистский пляж отправиться решаются очень немногие. Между тем только в Барселоне таких имеется два. А в небольших городках, расположенных у моря, вообще царят достаточно свободные нравы. И здесь даже на обычном пляже каждый может загорать так, как ему хочется, хоть и вовсе без одежды – никого это не шокирует.

Так что прежде чем отправиться с детьми и супругой на пляж, стоит сначала убедиться в том, что во время отдыха ничто не нарушит принятого в вашей семье представления о приличиях.