Гроссмейстер (5986)

Анкета на загранпаспорт.

Попросили помочь заполнить анкету на загранпаспорт, на 5 лет.
Возник вопрос с 14 графой.
Как вносить сведения в хронологическом порядке или наоборот?
Когда себе делала, сестре - указывали в обратном порядке. А подруге в "едином окне" сказали в хронологическом.
В интернете тоже точных сведений по этому вопросу не нашла.
Подскажите плиз.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (714979)
Делается в хронологическом порядке за последние 10 лет. Зайдите на сайт УФМС, там есть образцы заполнения анкет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
Как сказали в едином окне, так и делайте - они же принимать у вас анкету будут.