Шо можно купить хорошего в Таллинне,хочу на экскурсию на выходные туда съездить))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425728)
вана таллинн, еще прикольно - шоколадные инструменты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
куле там делать? я туда не собираюсь...
Верховный Наставник (129232)
Был в конце 70х, в памяти остался Вану Таллин. Но тогда в свободной продаже не было, можно было купить в магазине на Рыночной площади, правда с переплатой . Подаешь 15 рублей , вынесут бутылочку, завернутую в бумагу. Сколько на самом деле стоил, даже и не знаю.
Добавлю, нашел в сети, оказывается стоил 7руб 20 коп, переплата 100%.
Хранитель Истины (306825)
Кильку . черный хлеб.сыр. Вана Таллин. В Старом городе на Виру - очень красивые вязаные вещи - шапки, свитера, носки - с эстонскими узорами. - сувениров полно!если на своей машине - туда без проблем. - обратно ЗАРАНЕЕ на границе очередь заказывать - оплата через шведен банк - иначе проторчите в отстойнике. - звоните на границу и спрашиваете как загать время на обратный выезд. - если автобусом - проблем нет.