Вопрос завтрашнего дня:Где можно недорогой,но хороший термос купить? у вас он есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Насколько недорогой?
У меня их армированный. Держит 8 часов.
https://rusarctica.ru

Такой у меня https://rusarctica.ru/home/termosy-dlya-napitkov/1...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425090)
Есть несколько....для еды,для чая,кофе....... маленькие(дочке чай,мне кофе)
Термос-крУжки......

Вам для какой цели?
Хранитель Истины (281600)
Термос как и ксерокс.. ток в японии хорошии продают!)
Последний ХОРОШИЙ термос у нас был еще в советское время, японский, с настоящей зеркальной колбой...
Всё остальное, что покупали потом - фигня...
Держат горячее буквально несколько часов...
Хранитель Истины (405699)
У меня их три. Все металлические. Для жидкого с узким горлом и два с широким. Я в хоз. маге покупала. На рынке всякие продают.
Хранитель Истины (287107)
У меня Бергнер, металлический, купила в посудном магазине. Ношу в нем чай имбирный на работу

Хранитель Истины (487315)
Нет поводов для использования.
Покупал в туристическом магазине, и кружку термос.