Сижу на работе, ем курицу гриль, картошку, смотрю узбекский фильм Супер невестка и плачу от радости

Такой фильм трогательный пипец
Решила посмотреть все фильмы Узбекфильма
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176563)
Таджик фильм посмотри)))))) Я смотрел недавно один,там в горном ауле у одного бая завелось три жены и...........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51369)
ТЫ УЖЕ ПРИЕХАЛА?)
Наставник (89922)
.работаете ,небось на фирме мужа?
Просветленный (715568)
Это не из-за фильма,я когда курицу ем,тоже от радости плачу...вкусно же)))))
Верховный Наставник (121568)
А я Оле не дружок...Обидел однажды...(((А фильм кажись казахский)))