Вы можете показать ваш аватар из Вайбера/Ватсапа или других мессенджеров, с которых вы состоите

в групповых чатах на работе, в классе ребёнка и прочих?)

Я вам в ответ постараюсь дать некоторые психологические заключения по тому, как вас воспринимают по выставленной картинке)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (715488)
Лень,в вайбер с пляжа сфотала,там пляжа кусок, никого нет,открытое море и приземляется над головой самолёт)В телеграме просто моя фотка стоит....лицо с которым живу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503502)
на ватсапе у меня российский флаг)))
Хранитель Истины (324327)
У меня нет там нигде картинок, я даже не задумывалась об этом.
Что со мной, доктор?
Могу)
Мудрец (14535)
фото отсут-ет
Верховный Наставник (213183)
В скайпе у меня то же фото, что и здесь.
Просветленный (518363)
У меня почти везде .(кроме одноклассников) эта же кукла . Правда на Ютюбе тоже просто моя фотка.
Гроссмейстер (5841)
Такой же как и тут
Верховный Наставник (242889)
О! Давай!
У меня как раз везде один и тот же.
Хранитель Истины (303280)
Везде тот же, что и тут)))
Хранитель Истины (253310)
В мессенджерах

А на тематических форумах и в группах

Хранитель Истины (274100)
Это же фото.

Верховный Наставник (161520)
жду)

Нет.
Я в вотсап по рабочим моментам с другого номера. Там нет аватара.
На основном...Свои норм воспринимают, чужим не фиг шариться по моему вотсапу)
Хотя фото уже неактуальное. Все изменилось в корне. Пора менять. Но лень.

мой аватар в ватсапе. в вибере нет.