Через час придёт мой деспот с работы и я начну служить)) У этого затейника

всякие прихоти не совместимые со моей волей)))
угадайте какие?)))
вот что может требовать мужчина от женщины, что ей это прямо как нож в сЭрдце)) в нежное и трепетное))

Мыть нои может и пить эту воду)))
Веет страдалица наша)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (233602)
Со словом "служить" у меня одна ассоциация --
собачка, стоящая на задних лапках в ожидании колбасы,
которой деспот и затейник хозяин трясет перед ее носом.

Ну...может такие ролевые игры у них.
Она собачка, он хозяин.
Тапочки принесла, полизала, где приказали,
за это ее колбасой наградили, ласково сучкой назвали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242398)
готовить не любимую тобой еду?)))) а слова про служение не мои, цитата)))
Наставник (51369)
ТАК ТЕБЕ ТО ПОМОЧЬ ЧЕМ?)))
Хранитель Истины (324327)
А я приду через 5 часов домой с работы и тоже начну служить. Буду готовить, убирать, стирать.
Господин в отпуске и должен отдыхать.
Просветленный (715568)
Я думаю само слово "служить" неприятное,видишь там ассоциация,что это против воли..мне оно тоже не нравится,но суть я вижу в другом...)Привет!
Наставник (40395)
вот чо ты начинаешь... онже палку всмысли диривяную никидаит и нипросит типя принисти
Верховный Наставник (126131)

Страшно подумать...
Верховный Наставник (101033)
Я не знаю, что он может такого требовать.)) Еду готовить, которую я сама не ем? Да мне не тяжело - я готовлю всё, что семья желает. А себе могу что-нибудь другое готовить(то, что я люблю, а они нет).
Но я то домохозяйка.) А если б работала полный рабочий день, то сказала бы, что будешь есть то, что приготовлено. Не хочешь - сам себе приготовь, т.к. я тоже устала.
А Нетленка и с мужем страдала, и сейчас без мужа тоже страдает. Она по-другому не может. Кому так плохо было замужем - не рвётся туда опять, а наслаждается свободой.)
Наставник (79054)
" - Рембрандта читала? Нет?!
В койку!"