а у кого-то есть телефоны за 1300 долларов? Зачем они вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (225200)
а чо я, мордой литса не вышел для нормального телефона ?))
а еслиф честно, то иногда бабки ляжку жгут, вот и покупаю всякую хрень не думая..

Привет, Леночка!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838168)
Нету) Всё китайское)
Но мы недавно в инстаграме конкурс разыгрывали, два главных приза - айфон 8 и айфон Х)
Этот Х чото там 130 тыщь стоил)
неа, потому что лишних денег нет)))
Хранитель Истины (344584)
Автомобиль есть за 500 баксов, на фига мне телефон за 1300
Был раньше
За 1500$ моторолла стартак в то время когда они только вышли это был просто шик У всех были кирпичи со специальным чемоданом, а тут в карман положить можно, представь дача стоила у нас 300$ 1 комнатная квартира 1700$, Кому то надо учиться на своих ошибках первому)) а сейчас детям говори не говори, все равно, хочу джип и все...
Не знаю что и сказать, ну тогда время такое было шальное)))
Верховный Наставник (142162)
... ни один телефон я не покупала сама!!! .. все устаревшие "навороты" мне достаются от сына, начиная от модного когда-то Сименса и заканчивая устаревшим Айфоном... вот так и донашиваю всё за всеми.... сама-то я в новых телефонах ни бум-бум!!!!
Привет, Хеленка!!!!
Хранитель Истины (259114)
мне такой нельзя, я их бью.
Это для воров. Ворованных денег не жалко
Верховный Наставник (145862)
Ну как я понимаю для многих это престиж.Сидит такой вот турист в автобусе,в руке айфон...и поглядывает на других свысока.ну или самсунг последней модели.Лично мне такой не нужен.У мня простенький,правда с большим экраном,что бы при случае и книжку почитать можно было.Правда дочери пришлось купить за 500 моторолу.Там камера 48 мп и снимает видео 4к,да в придачу камера 360..ну ей это нужно...