Каждый генерал ФСБ просто обязан рассказать все секреты заключенным? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (204526)
Начнем с единства украинцев...
Это он о чем? Донбас ушел, Крым послал Украину по известному адресу. Да и в нЭзалЭжной чё творится? Все грызутся .
Дальше...и в России такие тупые генералы в ФСБ что всем подряд рассказывают планы? Смешно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он наверное в "застенках" был,
где за одним "застенком" Наполеон,
за другим генерал.
да, генералы они такие, хлебом не корми дай кому нибудь тайну рассказать))))
Единственное что помешало уничтожить страну 404 это отсустаие приказа... хорошо это или плохо судить не стану....у его светлости есть мнение...но он не будет его кому то навязать.,..,
Просветленный (738786)
Завербовал-рассказал-отпустил.
Еще одна Наденька с железными яйцами.
Хранитель Истины (258379)
А разве не так? Это 100% достоверная информация.