У меня все плохо.Не знаю что,но вы просто обязаны вытирать мне сопли.Мне скучно)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
а у меня всё нормально)))
жива, здорова..дети растут, внучка подрастает, машина едет..по запросу из налоговой я- ничего не должна))))
просто похвасталась))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30282)
если я сопли тебе утирать буду ты без Х3 останешься
Наставник (71622)

Станцевать?)))))))) Приветик))))))))))
взяла полотенце)))))
Имец совесть,Я же из-за тебя не сплю,где фотосессия?))))
Советник (3663)
могу я пригласить вас в горы, вы хотите?
Верховный Наставник (138379)
Верунь , мне вчера припёрли какой -то 100летний коньяк , дорогущий сволочь , но гадость редкостная , жаль что ты не рядом , посидели бы , попили и поплевались ))))))))))))))
Верховный Наставник (232333)
с глубоким вздохом подними руки вверх - очень громко ( можно в форточку) желательно басом прореви - пошли все накуй и потом 50 грамм на душу накати))
должно помочь))) не поможет - я тебе своей болтушки налью..у меня с нее уже неделю такой мир вокруг прекрасный, что аж странно)))
Верховный Наставник (133383)
Иди на плечико, пожалею)