а откуда вообще взялась "легенда", что в +++

пиво добавляют димедрол (аналоги)??
это же глупо и вот почему:
димедрол седативное (снотворное), добавить такое в пиво, ну или в другою бухляшку, и спать вырубит. у барыги необходимость впарить как можно больше пива, а уснувший (под седативным) человек точно не пойдёт за добавкой пива. получается добавлять в пиво димедрол - только уменьшит объём продаж.
единственная версия моего соседа алкоголика, это то, что на димедрол подсаживаешься быстрее и сильнее, чем на синьку...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487980)
Глупости,как сорняки:на ровном месте вырастают!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да бред это,
в армии бром добавляли факт
Магистр (1215)
Коктейль: "СПЯЩИЙ З А С Р А Н Е Ц"

Ингридиенты для коктейля:
1. Снотворное - "Морфей", или любое на Ваш вкус
2. Слабительное - "Слабилен"
3. Сок - любой.
4. Ломтик лимона.
5. Лед.

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:

Накапать в стакан 10 мл. снотворного, затем 10 мл. слабительного, залить соком по вкусу и тщательно перемешать. Затем кинуть лед и украсить долькой лимона, или апельсина. Все коктейль "Спящий засранец" готов. Можете подавать на стол.

(не рекомендуется подавать мужу(жене), перед сексом)
Верховный Наставник (170893)
вообще то димедрол- это против аллергий разрабатывалось. снотворное действие это по сути побочка.
а насчёт легенд, это из серии куриного помёта в похабном самогоне, в котором сивухи и без того предостаточно.
придумывают такие легенды, те уроды, которые "любят" пить до отруба. чем раньше отрубился, тем действеннее пойло.
Верховный Наставник (215005)
В небольших дозах. А также спирт. Тоже туда. Дешёвый. Процесс изготовления пива ускоряется. И можно продавать по дешевке
При совместном употреблении с антидепрессантами (в том числе и с алкоголем) димедрол усиливает их эффект.Вплоть до глюков.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%BB%D0%BE%D...