66 летнея жещина отхерачила грабителя...Это наша Власть...А кто то с зёлёнкой едет в Гишпанию

это наша оппозиция....

как же они жалки....
«Я в ответ не растерялась и стала молотить его изо всех сил. Потом схватила стул, и в конце концов он убежал под моим натиском»: Элла Памфилова о ночном нападении.
Ей через пять дней исполнится 66 лет, железная женщина
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (344506)
Перепугал черт!! Я чуть с табуретки не упал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302979)
Панфилова и не такое сочинить может. Привыкла врать на весь мир.

А насчёт Навального поддерживаю..надо этих п и д а р а сов овномётов ловить на месте и кормить овном до посинения. Чтобы из ушей полезло.

Большой минус оппозиции в том, что к вам они слишком толерантны..но это пройдет.