Прохоркин перейдет в Лос-Анджелес?Сможет он заиграть в основе или фарм-клуб и потом обратно в КХЛ?

Агент нападающего ЦСКА Николая Прохоркина Андрей Мухачев заявил, что его клиент подал заявление о расторжении контракта с армейским клубом и готов выплатить денежную компенсацию.
«Николай написал заявление о расторжении контракта в одностороннем порядке, по регламенту он будет расторгаться в течение месяца. Клуб должен будет составить протокол о расторжении и назвать сумму компенсации. Да, мы будем выкупать последний год.

Как только расторгнем контракт, то сможем подписать его с «Лос-Анджелесом». Они заинтересованы в услугах Николая и хотят предложить контракт на три года», – сообщил Мухачев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16485)
Посмотрим что из него выйдет, но пахать ему придётся много ибо центральная линия у нас очень сильная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ХО-ХО-ХО... А ЭТОТ КЛИЕНТ - из СВОЕГО кошелька будет рассчитываться????????????????????????????

Имхо, но пора бы уже прекратить ЭТИ расторжения контрактов в "одностороннем" порядке, подписался - отрабатывай и не хрен бежать за баблом в клубы, которые не нуждаются в укреплении. Хочешь в NHL - легко, только в клубы претендующие на #1 в драфте!!!
Гроссмейстер (6211)
Если приедет туда, то поиграет в фарме, что бы понять что от него требуется, и в какой хоккей играют там. Ничего в этом страшного нет, а вот опыт приобретённый там, ему пригодится на всю оставшуюся спортивную жизнь.
В погоне за деньгами и элитой все средства хороши)) Только такие фокусы вряд ли могут прокатить потом. А так пусть едет, ниче с ним не случится страшного. Кузнецов к Овечкину уехал. Василевский в Тампу скоро. Ребята молодые, надо все пробывать. Шишок набьют, авось заиграют