Как думаете, их потом обратно вернут или в "профилакторий" отправят?

Источник: раненые украинцы, переданные пограничникам РФ, оказались бойцами Нацгвардии.

Ранее руководитель пресс-службы пограничного управления ФСБ РФ по Ростовской области Василий Малаев сообщил о том, что в 14:00 мск на российский пограничный пункт пропуска "Куйбышево" поступила информация о тяжелом ранении двух украинских пограничников. Российские пограничники вызвали скорую для раненых коллег, прибывшие врачи в срочном порядке доставили пострадавших в Куйбышевскую центральную районную больницу. По словам Малаева, раненым проводят сложные хирургические операции.

В свою очередь, источник в российской погранслужбе сообщил о том, что раненые оказались не пограничниками, а бойцами Нацгвардии Украины.

"При передачи раненых и обращением за помощью украинские пограничники заявили, что они передают нам своих сотрудников. Однако это оказались не так. Переданные люди не являются сотрудниками ГПС Украины, а являются бойцами Национальной гвардии этой страны", - сказал источник.

Тыц.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5920)
пригодятся, живые исполнители зверств и беззакония.
Юля, рад тебе. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
вернут, при условии что сами не изъявят желания остаться.
Хранитель Истины (266800)
как только встанут на ноги - пусть домой пешком отправляются...может что-то в мозгу прояснится...не хватало их тут кормить ещё...
Ну мы же не звери.
Мудрец (15164)
Представляете, если мы попытаемся их вернуть, а нашим ответят, как ответили ополченцам, которые пытались обменять пленных - расстреляйте их!
Юля??? а вопросы суровые, прям как у Челябинских мужыкофф)))
***
отвечаю.
вылечат, на ноги поставят и вернут.

Только вот куда их возвращать придётся? это уже вопрос времени.

бедные мальчики... бедные мальчики всего мира.. всей этой дебильной планеты под названием Земля.....
*****
всё. остапа понесло...
Девочки... обратите внимание на малышню, играющую в ваших дворах...
у меня во дворе одни мальчишки в футбол играют... человек двадцать их точно было..

и только одна скромная девочка тихо и спокойно в песочнице сегодня сидела...
****
это к войне... и это не я...
и сто типунов мне на язык....