.
Верховный Наставник (111969)

А часы с кукушкой у кого-то еще остались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (92070)
Знакомый продает часы,несколько раз в месяц кто-нибудь да покупает с кукушкой.Как положено деревянные,открываются дверцы,выезжает кукушка,маятник,датчик освещенности,ночью не кукует....все дела.Правда ходят от батареек,гири и цепочки декоративные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428286)
Да. У меня в зале стоят большие напольные. Правда я кукушку не включаю , очень она меня пугает.
Хранитель Истины (344155)
У меня в телефоне будильник с кукушкой
Верховный Наставник (150918)
Часы остались...кукушка сдохла.
UNA
Наставник (98884)
у меня на стене висят еще 60-х годов красиво сделаны под дерево с шишками--я и мастера нашла кто мне их отремонтировал--это было на украине туда их брала с собой сделали повесила их там у хозяйки в прихожей они там куковали и сейчас кукуют но я их остановила--спать мешают ночью.
Наставник (53049)
с маятником тикают как куранты,с боем и кукушкой ваще спать не дадут... не хочу. электроника рулит
Просветленный (738730)
Не