вопщем так, времени на раскачку у нас нет!! Пойдешь ка мне на работу? чо и как читай внутрях++++

хочу пару шаурмичных открыть на южном берегу моря Лаптевых ну и раскинуть сеть точек с девочками по берегам морей....
а все потому- Северный морской путь станет центром притяжения для туризма и международного сотрудничества. Одна из целей нацпроекта по развитию магистральной инфраструктуры – увеличение грузооборота к 2024 году до 80 млн тонн. Для этого нужно больше сотни новых судов, инфраструктура в портах и мощные ледоколы. В результате Севморпуть имеет все шансы статьи конкурентом и Транссибу и даже Суэцкому каналу

еще нужно организовать поставку кошек, ты как в своем городе возьмешься за это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (152492)
Ни за что я этого делать не стану!!! И зная о твоих намерениях буду мешать тебе изо всех сил... Ишь чего удумал - Котиков обижать)))