какие кадровые решение необходимо принять Путину чтобы совершить прорыв? Времени на раскачку нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (623034)
А он сейчас запасся поп -корном и наблюдает как лабрант за мышками...- опыт Зеленского изучает..Вот получится у него - тогда и к России можно будет применить тот опыт..Жалеет свой народ..сколько можно опыты проводить на нем! сначала надо в лаборатории опыт проверить.)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
уйти всем в отставку и распустить думу.
Верховный Наставник (148075)

Хранитель Истины (259114)
на второй фотке он щас уснет.