Это что? Новый вид лохотрона? Пришло такое письмо...

Добрый день!
На этот e-mail создан личный кабинет на нашей общественной платформе для автоматического заработка.
В вашем рабочем кабинете привязан виртуальный счет на котором лежит крупные средства.
Открываем письмо и такое вложение.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (349968)
да лохотрон, конечно
кто будет просто так по 25+ тыр в месяц платить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34841)
И далее пишут- чтобы мы перечислили вам денюжку, перечислите нам рублев 100-200-300. С каждого по ниточке- нищему рубаха.
Ясен пень - лохотрон!)
это тебе на новый РАВ 4
Хранитель Истины (291022)
А теперь сообщай им номер карты и пин-код, а то они, бедненькие, уже год мучаются, не знают, куда перевести-то...
Просветленный (586797)
Чтоб получить доступ к личному кабинету, вышлите номер вашей кредитки и пин код.
Нет, это тебе премия за тупость, обязательно сними эти деньги