сыр с благородной плесенью...Потрясающая, говорят, вещь!!! (внутри)

А вот мысли с благородной плесенью вам попадались? Поделитесь?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (31180)
Все мысли с благородной плесенью банальны, наивны и очевидны ... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Ну ешьте,чё
Просветленный (509683)
В, Соловьева посмотрите у него все такие
Верховный Наставник (145862)
Ну это классиков читать надо...Достоевского например..
Наставник (38329)
Почему говорят?..так и не решился попробовать или не понравилось?))
Хранитель Истины (487980)
Не приемлю в любой плесени возможность чего-то благородного....
- У вас есть сыр дор блю?
- Что такое дор блю?
- Ну такой сыр, знаете - дорогой, с плесенью.
- А, нет, нету сыра. Вот есть колбаса дор блю и хлеб дор блю.
смотря с какой стороны на эту плесень смотреть)))
а сыр с плесенью мне только дор блю нравится
Подозреваю, что мне попались плохие переводы Ошо. Примерно то же ощущение, но удовольствия - ноль, не то что от сыра.
Хранитель Истины (419186)
вот умеешь ты повернуть и в тупик загнать)) нет у меня ответа..совсем))