Лучше всего красивые стринги смотрятся на спинке стула ? ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (268116)
А на яндексе не хуже... (Ё!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344047)
Вообще странное белье, случись испуг и обос-раться некуда
Верховный Наставник (207804)
лучше, когда всего достаточно....

Наставник (90829)
Бред задротов у которых было мало баб ... и они типа, бравируют, что мол в койку бабу затащить это самое главное))
Стринги, как и колготки отвратительно смотрятся когда они сняты ... да и зачем на них смотреть когда они на спинке стула )))

А вот когда на стройных женских ножках стринги, любо-дорого посмотреть )))
Верховный Наставник (177527)
не, лучше смотрятся на мужской мордуленции
Знаток (263)
Тебе виднее)