+18. Какие чувства у вас вызывают феминистки из соц сетей?)

вот именно-вывод?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837976)
Вывод :
Если не вылазить от стоматолога 365 дней в году,
то у феминисток просто адское, гигантское, космическое преимущество перед замужними женщинами,
которым 365 дней в году приходится ублажать домашнего тирана/самца/доминанта хренова
всеми доступными способами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Дебильё....)))
Верховный Наставник (162476)

дуры...и это -мягко сказано!

может -их из коляски в деццтве уронили?
раз 7... головой))))
Хоть тема и старая(2012 года по моему)Но в этом всё отображение.

Верховный Наставник (215020)
С легенькой брезгливость. Поразительно как тщательно дамочки втапывают себя в дерьмо рассказами
Верховный Наставник (232907)
да все походу сводицца к тому, что хрена нет)) никакого)) даже грязного)))
надо же себя как то успокаивать))))фантазировать))