Вам нравятся мириканские женщины-феминистки или предпочитаете наших стройных голубок+

с классическо-патриархальном видением мира? Да, кстати и к бабам тот же вопрос, а Вы кого предпочитаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (9404)
У русских женщин (большинства постсоветских женщин) преимущественно матриархальный уклад, с 1917 года вся русская патриархальность была начисто вычищена советско-троцкистским агрессивным феминизмом.
Западный феминизм с его правами и обязанностями для женщин - это белый птенчик по сравнению с советским феминизмом, основанным исключительно на правах женщин и манипуляциях на патриархальных привычках мужчин. Вот так средства "раскулачивания" и перераспределения (экспроприации) благ стали основной идеологией, повлиявшей на устройство семьи. Вернее - на то, что от нее осталось.

Если же говорить вообще о феминизме, то понимание того, что семья в результате феминизации развалится, женщина останется без мужчины, а дети - без отца, для женщины не очевидно ввиду специфического устройства ее мышления. Она просто не мыслит на перспективу. Ей важнее всего ее личный комфорт сейчас и здесь. А также облегчение доминирования над мужчиной. Поэтому она легко поддается оболваниванию. Кроме того, в материальном плане это для нее не смертельно, так как она, используя детей, запросто отнимет у мужчины и собственность, и будущий доход. Подкупленная возможностью реализовать сиюминутные интересы и оболваненная массированной пропагандой, женщина занимается либо противоестественными для нее вещами, либо вещами, естественными в первобытном стаде, но противоестественными для цивилизованного общества.
-------

Вернемся к нашей теме. Да и в отношении стройности - не соглашусь. По сравнению с большинством русских девушек остальные европейки чаще стройнее (особенно если говорить о южных европейках).
Так что предпочитаю балкано-средиземноморско-кавказский тип девушек и женщин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я предпочитаю ни американок, ни наших
да и среди американок не так много феминисток. большинство просто не готово сажать себе на шею мужика, как это часто бывает у нас

кстати. по большему счету местные "анти-феминисты" на самом деле за равноправие (хоть кто-то из них способен один прокормить семью? не думаю. их женам пришлось бы работать, при этом дом и дети не исчезают), но при подчинении женщин мужчинам. увы, так не бывает. двойные стандарты в таких вопроса обычно если прокатывают, то весьма недолго

а лично я за что-то среднее, как сказано: "хохмат нашим банта бейта" - "мудрость женщины построила ее дом"
Советник (3957)
Я раз поимел феминистку как следует - и весь феминизм куда-то делся.
Даже письма потом писала нефеминистические...