Когда Республика Беларусь станет частью РФ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (595100)
Никогда .Лукашено не потянет две страны а за пупкина никто не проголосует
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага, щас
Надеюсь, никогда - пускай себе живет отдельно, но в добрых отношениях с Россией!
Божественный Гуру (1272740)
Уже были хватит.
Верховный Наставник (233842)
Килька вон переживает..дралась дралась и вдруг объединение. Такого она не переживет)
когда станет, тогда станет
Когда нависнет реальная угроза над Россией,тогда Белоруссия и войдёт в состав .