"Где логика?"-2

На картинке зашифрован фотографический термин.
Чтобы Вам сильно не ломать голову, даю подсказку: фича находится на верхней панели того, что можно с большой уверенностью назвать фотоаппаратом.
Угадываем!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13512)
ВИЛКА.

Но где для неё розетка?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15672)
Лейка? Не? )))
Да, где логика, это какой-то взрыв мозга))

Наставник (92179)
Не знаю,что задумал автор,по мне так к ребусу вполне подходит термин - портретник.

ПортретниК - портретный объектив,название группы длиннофокусных объективов, специально предназначенных для портретной фотосъёмки и киносъёмки крупным планом. Для портретного объектива характерны постоянное фокусное расстояние, в фотографии примерно равное удвоенной диагонали кадра от 70 до 135 мм.