Я сегодня купался в водохранилище.Вода уже холодновата стала ,но терпимо,можно купаться. А у вас купальный сезон закончился?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306883)
У меня только начнется 19 сентября и до 19 декабря.Это в море. А так то..каждый день плаваю,но скучно.мелковато- по грудь и не поплескаешься сильно.а водичка +28 всегда..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131917)
а что кузьмич, дома воды нет?
Верховный Наставник (203440)
у меня и не начинался..у меня дома есть где помыться..
Верховный Наставник (224445)
В России и не начинался , все пруды загублены
Он и не начинался
Но представьте себе, лето началось только сейчас)
Хранитель Истины (344837)
У меня в сауне тепло зимой и летом
Верховный Наставник (159595)
я в своём городе... купалась последний раз в 1975 году...и больше желания нет...

Он у меня начался 19 июля.
Закончился 19 июля