вы открыли уже купальный сезон?я вот через часок на речку,и в воду!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56985)
Уже неделю в море купаюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150879)
ещё в конце мая открыл...
Хранитель Истины (289814)
Я в мае отличилась,завтра мелкий последний экзамен сдаст,пошалю на водных просторах)
Просветленный (837739)
Мелкий открыл месяц назад) Я чото... некогда короче)
Может в лес, на озеро с шашлычками выберемся, если жена прикажет)
Хранитель Истины (306720)
Вот что дразнишься - хнык. из примет лета у нас только белые ночи, да и то - темные из-за туч. - фотка ночью сделана около двух часов ночи.

в начале мая начал нырять... щас холодно, но думаю в обед съездить на озеро, нырнуть...
открыла вчера
Хранитель Истины (343859)
А мне и ходить ни куда не нужно! У нас проливной дождь с грозой.