Вы в чем в дождь с собаками гуляете? А собаки в чем? Одежда....после прогулок-моете своё сокровище?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (271191)
У меня собакен не дурак по дождю гулять. Может вообще не выйти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
У меня сапоги и плащ. А вот у собаки ничего нет......ужос!!!! Сегодня купила ему специальную бутылку-поилку-пить на прогулке Я совсем ку-ку

А вот про дождь....не подумала!!!!!