Какие, по вашему мнению,любимые курорты россиян ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)
Разве это секрет, что Турция? Раньше еще Египет был, но его закрыли, чтобы Крым наполнить туристами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
Впреддверии летнего отдыха аналитики ТурСтат провели исследование, врамках которого оценили статистику посещаемости туристами российских курортов в2018 году.
Порезультатам былсоставлен рейтинг лучших городов ирегионов страны дляпроведения отпуска. Согласно данным этого исследования, крымские города Севастополь, Ялта, Алушта иЕвпатория вошли впервую десятку наиболее популярных курортов России.
Врейтинге высокие позиции занимают также курорты Краснодарского, Алтайского иСтавропольского краев, атакже Оренбургской иКалининградской областей. Ниже представлены результаты рейтинга: Сочи; Анапа; Геленджик; Ялта; Севастополь; Соль-Илецк; Евпатория; Ейск; Алушта; Новороссийск; Светлогорск; Феодосия; Яровое; Кисловодск; Белокуриха. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://travel.rambler.ru/news/42144570/?utm_conte...
Хранитель Истины (430913)
Греция. Мальдивы то сё.
Просветленный (837976)
Моё мнение субъективно, а для россиян все курорты и направления открыты.
Россияне повсюду.
Турция,Египет ,Вьетнам и не по моему мнению,а статистика авиаперелетов
Верховный Наставник (144936)
Турция конечно же
города Анталия, Аланья, Сиде, Белек, Мармарис, Кемер