Хуторянские дупы полопались от бессилия и злобы?+

В день независимости "окраины" Фейсбук заблокировал крупнейший ресурс 404й "Мова" (на телячьем языке).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Вот правда, чё ты от злобы бесишься? Украинский язык очень красивый; а ты подобен Фарионше, у которой дерьмо ее выливается наружу от звуков русской речи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ф3,14зду их всех
Мудрец (21537)
Мне пофиг кто и что там заблокировал. Но кто тебе дал право оскорблять чужой язык
Оскорбляя один язык ты оскорбляешь целый ряд похожих

Магистр (1097)
А ты в курсе что нарушаешь законы РФ, называя украинский язык "телячьей мовой"?))