А вам совсем не нравятся песни Стаса Михайлова?) Вот очень даже неплохая!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183877)
У него песни-то неплохие есть (некоторые), но меня раздражает его блеяние и внешний облик, манера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131700)
стасик нра всем женщинам у которых в жизни проблемы с постоянным сексом))
Верховный Наставник (224383)
Равнодушен , но иногда в машине и подпеть могу , Без тебя ....,без тебя ...............
Mia
Верховный Наставник (228068)
Нет, терпеть не могу это козлиное блеяние...
Его вдруг резко перед расставанием полюбил мой бывший муж и радио дача...наверное, их любила его мымра)))
Верховный Наставник (169867)
Слишком слащав.
А вам нравятся?
Верховный Наставник (173671)
Не прошел Стас мой 10-секундный тест... захотелось вырубить еще до его, так сказать, вокала...
Не в моём вкусе