Откуда по вашему приходят перемены?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (297284)
Папапап, а когда они придут??
Кто они??
Ну эти перрееменны..
????
Ну нам в детском саду , тетя врач ,рассказывала про перременных людей
Про каких людей , вам рассказывала,тетя врач?
Про про переменных людей, ну это тоже такие тети ..вот я и спрашиваю , будут когда они ..перременны смной? Я же тоже тетей стану ведь ,да?
Сказать что либо в такой ситуации очень сложно..Поэтому я молчал , думая ,что эти самые перемены пришли уже сейчас.Пришли неожиданно , можно сказать свалились на мою голову...внезапно.
Но ребенок уже переключил внимание на человечка в зелёных штанах..Человечек был из пластилина , и поэтому менял цвет штанов почти каждый день..
И вот сейчас , ребенок лепил человечку штаны белого цвета..
Как ты его назовешь ??спросил я ...
Вот это ,как раз и не проблема , ребенок улыбнулся и обняв меня за шею , "пластилиновыми и руками". , прошептал ..Я назвала его Капуста!!
Капуста?Почему Капуста??
Сто одёжек и все без застёжек..засмеялся ребенок ..Что бы снимать быстрее ..смех стал ещё громче..И я понял что перемены пришли навсегда)

Привет

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199163)

Наставник (68771)
Из облаков темных и страшных .......
Верховный Наставник (191141)
От приговора суда..
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Это смотря какие. Обычно от туда где утро вечера мудренее.)
Привет!)
Ag
Гроссмейстер (5632)
Помнится, пошел, как говорится, первый раз в первый класс.
Отец спрашивает, чуго тебе в школе болше всего пондравилось?
Отвечаю: нуу, ети, как их... перекуры
Верховный Наставник (137822)
Их ветер приносит!
Хранитель Истины (487980)
Нам что-то стало не по душе...
Верховный Наставник (187841)
Как всегда - сначала урок, потом перемена! Стал-быть от урока или из урока проистекают!
Привет, Софи!