"Украина обнимается с неонацизмом! Страна прославляет нацистских коллаборационистов. Мир должен бить в колокола". Это, между прочим уже пишут не российские сайты, это статья на сайте еврейских ортодоксов Aish.+++

Автор Инна Рогатчи (известная в еврейских кругах деятельница, оратор, писатель и режиссер) насчитала на Украине 27 неонацистских организаций. Это к вопросу о том, "да где вы этот фашизм на Украине видели?"...
Вот цитата оттуда, в частности: "Слоган нацистских коллаборационистов "Слава Украине! Героям слава!" стал официальным слоганом новой Украины. В теории, в этом слогане ничего особенного нет, но люди на Украине и многие за ее пределами знают историческое происхождение этого слогана. Он использовался нацистскими коллаборационистами и воспевал их ужасные деяния. Сегодня украинский президент, руководство страны и публика используют этот слоган на государственных собраниях и публичных митингах".
"Цивилизованный мир не выглядит слишком обеспокоенным по поводу буржуазного неонацистского движения на Украине. Время просыпаться", - заключает автор.
Неужто и в Израиле начнет до кого-то доходить, чем обернется украинский нацизм?
http://www.aish.com/ci/s/Ukraines-Embrace-of-Neo-N...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
что то поздно они в "колокола " то бить стали..."приход" то уже второй год как сгорел)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот так в России прославляют. Час езды от Москвы
Ну что же, лучше поздно, чем никогда!
Мудрец (10922)
Это все суетные идолы. Надо заниматься реальными проблемами.
Ну что сказать? Видимо мало укров пострадало от фашизма, память стерло европейской пищей.
Верховный Наставник (110919)
1. И евреи Украины, и Израиль - приветствовали и активно участвовали в майдане.
2. "...мир не выглядит слишком обеспокоенным по поводу буржуазного неонацистского движения..." - типичная фраза какой-то левачки, обеспокоенной, что нацисты на Украине могут быть препятствием для п е р е р а с т и ч е с к и х свобод .
3. Не в этих лозунгах и выкриках дело, хотя они , конечно, зомбируют окружающих... А в чисто нацистской практике, ставшей основой государственной идеологии и политики Украины, которая не может без тотального уничтожения всех инакомыслящих...