Большой плоский кусок мраморной говядины. Пожарить на сковроде или гриль? А может,

порезать его на кусочки и потушить? На гарнир рис с овощами.

Вдохновите, пожалуйста)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225178)
С мраморной говядиной иначе нельзя - только гриль!
Ну разве можно такую красоты на кусочки мелкие резать ?)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
понимаю,что меньше движений с потушить и пожарить но гриль вкуснее)))))
привет Ксюш)))))
Верховный Наставник (162476)

мясо потушить с овощами))

Наставник (70657)
натереть специями, обжарить со всех сторон, а потом запечь в духовке, чтобы при нарезке была видна структура.