Где купить чебурек с мраморной говядиной?

Там рядом дом с дореволюционными (?) металлическими рольставнями

Механизьм поднятья рольставней.

Там еще рядом речка есть

+++
Почемута на набережную не пускают

Зелень в парке над набережной...

Якоря колоритняые

Дополнен 4 года назад
Улица...

Назовите город, реку, улицу)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169924)
Хабаровск, улица Карла Маркса, в мою бытность так называлась. Ну а река конечно же Амур батюшка. А не пускают так как уровень поднимается. Кстати видишь берег, это не берег, это всего лишь остров. Эх, ностальжи. Тебя как туда занесло?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425739)
а речка как называется?
Наставник (53060)
раз проездом был в Хабаровске, на жд вокзале, там тогда паровоз стоял ... давненька , еще в 80 х...
Наставник (54611)
Очень хорошо!
А говорят, китайцам всё продали...
Адрес "Амурского пароходства" : 680000, Хабаровский край г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 2
Не хватает фоты местного, Хабаровского, "Ласточкина гнезда"...) и памятника Ерофею Хабарову, но это надоть к ЖД вокзалу идтить.)
"И я там был, и пиво пил", и вотку - тоже
Гроссмейстер (5115)
мой телефон 89625030371 срочно звони . завтра пойдем с тобой первый звонок в школу МЧС снимать. а потом набухаемся))))))))))))