Стоит ли ради дяди научиться садиться на шпагат , чтоб он потом разводил ноги широко-широко , как

ему вздумается ? Или обойдётся ?! Твоя тетя же не садиться на шпагат ! И как тебе епе ца без шпагата ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (63267)
Да ну.. вон Волочкова со своим батманом только задолбала всех..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2299)
не стОит...да и широко-широко больно будет...надо думать чтоб женщине было хорошо...сам уж как то
Наставник (41944)
Дяде и незачем , а тети как бухнут все начинают, ну почти все, садиться на шпагт, или пытаться, и плясать Кан-кан высоко подкидывая коленки! -)))
Верховный Наставник (139034)
Ипал как то Волочкову, ну норм
Хранитель Истины (437413)
На шпагат - ладно...,главное на трос не садись - всю ж о п у исколешь...