кароч, у нас линейки для всех классов отменяются.... оставляют тока для 1,9 и 11 классов! 2 сентября обыкновенный учебный день! а кому необходимы линейки милости просим в парки города!

Коломенское, Царицыно, парк Горького, Сокольники ЖДУТ вас!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (313525)
какое правильное решение))
как вспомню эти линейки.. свои не помню, а дочь всегда маялась на линейках..
стоят дети на солнцепёке и слушают отчёт директора о сделанном в школе ремонте))) ужжжыс..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это где так? А у нас и у старшей и у младшего в 12 часов линейка. Папка наш с дочкой поедет , а я с младшим...
Просветленный (714943)
У нас тоже. Ну и правильно.что там интересного-то? Так отпуска очередная для директор а школы, что провела линейку. Дети стоят и мучаются с портфелями и цветами.
Хранитель Истины (409590)
Это новая мода такая?
Верховный Наставник (101033)
У нас торжественные линейки только для первоклашек и для 5-клашек(т.к. это другая уже школа). Так всегда было.
Верховный Наставник (105284)
у нас будет для всех 2 сентября, но после нее сразу на уроки)
Верховный Наставник (115920)
А мне нравились линейки) Бстрецэшь всех после лета, рассказываешь кто что делал, хвастаешься обновками) Такое ощущение праздника. В школе один урок поболтать и домой. Хотя сейчас нверное все по другому, дети общаются в сетях а не в живую.
Наставник (51321)
В Киеве уже давно, нет линеек. Только для первоклашек и выпускников. они есть