Общеизвестная фраза В.И.Ленина о том,что "Каждая кухарка может управлять <...> не принадлежит),всё же актуальна в Украине,потому как в Украине управляют не органы власти,а активисты на улицах?

...о том,что"Каждая кухарка может управлять государством"(фраза,которая,кстати,ему не принадлежит),всё же актуальна в Украине,потому как в Украине управляют не органы власти,а активисты на улицах?
Дополнен 8 лет назад
А как дела обстоят с кухарками в России?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (19536)
Каждая кухарка в России - согласна пиз-деть под дудку В.Путина.
А че... нормальное управление...