У меня с детства щеки-самая выдающаяся часть.Ну смысл есть худеть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Отлично, есть за что подержаться ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644703)
Ты фото покажи. У меня нет щёк, когда я худая. И есть, когда я жирная

. Жирная

худая
Хранитель Истины (287351)
В нашем возрасте быть худыми уже даже неприлично, Верочка))
целую обнимаю
Мудрец (23139)
Главное - есть шикарное вместилище для массы полезных предметов! Семок можно насовать, например, тортик в гостях, каклетку из холодильника свистнуть, и прочее. И потом потихоньку всасывать в себя)))
Хранитель Истины (344167)
Щечки то покажи ))
Хранитель Истины (390777)
Смысл есть вкусно есть и счастливо жить.
А быть худой, злой и голодной - непривлекательно.
Просветленный (714943)
Есть смысл пойти к пластическому хирургу. Щеки уменьшит, а есть можно столько же, сколько и раньше. ну до следующего раза.