меня раздражает что моя подруга живёт лучше чем я..

она даже утку один раз пристрелила на охоте(!)
и у неё красивые ноги - длиннее моих...
как не раздражаться по пустякам психологи?
плесните волокардину хоть...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да убей суку и всё!
..на волокардин не заработали, дорог-то ныче овес..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
не, вы и с валокордином найдете чему позавидовать)) че продукт переводить
Наставник (28005)
Лучше или хуже - ценностные ориентации. А психологически - богатые тоже плачут!
Мудрец (18116)
Всегда найдется тот, кому лучше чем нам, как бы хорошо нм ни было. Зависть легко можно подавить, посмотрев на того, кому хуже.
Наставник (77731)
Есть к чему стремиться.А подруге-не к чему.
Гроссмейстер (6338)
чем мох тем помох
Наставник (56544)
зачем таких подруг заводить! надо коротконогую подслеповатую дуру и будешь счастлива..бросай её