про коррекционные школы..там совсем все плохо,да? Как учителя работают с детьми ,с умственной отсталостью?

мне интересно,как педагогу.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Умственно отсталые учатся в других школах, для дебилов. В коррекционных в основном с аутизмом и повышенной нервной возбудимостью. Учителя там обычные, т.к. классы коррекции находятся в обычных школах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
главное - к месту вопрос
не знаю.не была.но знаю,что родители всеми правдами-неправдами стараются таких деток в"нормальную"школу пристроить.
Хранитель Истины (298320)
А это все зависит от призвания...что по мне, то мне кажется, что в нормальных школах больше дЭбилов, чем в коррекционных