Вам нравятся такие причёски у девушек?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Полнейший антисекс..(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (384037)
На фото после стрижки очень...
На третий день после парикмахерской в реале нет.
вообще не нравятся
для меня короткие стрижки это полный асексуал
О, Боги... да ещё "брови" страшные...
ЭТО ФУФЛО! Это моя сегодняшняя стрижка. В первые 15 минут в салоне она выглядит , как на фото, а потом как - можешь посмотреть у меня в ВК. Колхоз имени трактора "Комсомолец" Как я её только не укладывала и что я с ней только не делала. Привет совхозный и ничего больше. Я не знаю, как мне дожить до тех времён, когда это пор-но отрастет ((((

Более того, с тех пор, как я вляпалась в это Г, я стала обращать внимание, как оно смотрится на других девушках. Молоденьких девушек эта стрижка автоматом превращает в невзрачность, а тёток постарше, как меня, в продавщиц сельхозмага. Хоть как ты оденься и хоть как ты накрасся
Верховный Наставник (213183)
Это что за гнездо? ))))
Шапку сзади я не люблю,прошу стричь как можноткороче
А короткие стрижки очень
Алла привет дорогая!
Такие--нет!
Мне нравятся либо очень длинные волосы до попы,либо короткие в стиле Хакамады.
А это х рень!
Наставник (70657)
а я вот подумываю) над этим)....

теперь думаю что будет то?)))
Верховный Наставник (105284)
нет, такие не нравятся
Хранитель Истины (487980)
ОЧЕНЬ!
Жаль,мои волосы несколько поредели,
надо камуфлироваться...