<...> низким ростом доходов россиян,а сегодня,московским пенсионер

ам подняли пенсии и параллельно Росстат зафиксировал рост бедности в России...
Как эти "новости" связаны между собой??? И в чём подвох???ам
о х р е н е т ь!!! Дополняю! В Ч Е Р А " Г А Г А Н Т " ( П Р О С Н У Л С Я . В И Д И М О ) О З А Б О Т И Л С Я , да лее по тексту!
Дополнен 4 года назад
Г А Р А Н Т
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Это лишний раз говорит о том, что все российские деньги в конечном счете оседают в Москве.
Если где-то убавилось, значит, где-то должно прибавиться. Если где-то пенсионеры с голоду мрут, значит, где-то есть возможность им прибавить.
Мы, конечно, счастливы, что московские олигархи не всё съедают сами ртом и жопой, а дают возможность не протянуть ноги своим землякам.
Но это, говорю же, лишний раз показывает порочность всей системы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Ну чё...Повезло московским пенсионерам с мэром города.)
Да и с городом тоже. Что тут ещё сказать...
Бюджет нормальный и в мэрии не только свои карманы набивают,но народу немного жить дают.
Верховный Наставник (131700)
он начал поднимать свой плинтусный рейтинг за счет других россиян кидая кость московским пенсам
Хранитель Истины (306825)
А в Петербурге - наравне с Ингушетией.. - просто позор по всей России!