Еще про возраст вопрос. Но уже не про Лексуса)) Почему мужчины часто переживают

что им уже не шешнадцать? И не тридцать. Да и не сорок .
Они же не Женщины !
Смысл переживать из-за возраста ??
Вот то, что че л овек м уда к , он, почему-то, совершенно не переживает. И проблемы в этом не видит.

Вы можете понять, что именно от вас отворачивает людей ?
Боретесь с этим как-то ? Или и так сойдет. Кому на фиг нужны эти "никчемные людишки" ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (57846)
Му да ки никогда не ищут проблему в себе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59264)
Мам, у меня на писе кожа заветривается. Я не специально, ну мам.
Борись со мной)
Просветленный (715568)
Если человек му.дак,это как раз никого не должно волновать,кроме него самого...ибо мы посмотрели,может поучаствовали и ушли,а ему с собой таким всю жизнь вместе жить..тут только посочувствовать можно..
Наставник (77273)
Не люблю злых
Верховный Наставник (169975)
я временами слишком прямолинейна, но другой быть не могу) не знаю мужчин, которые переживают из за возраста)
Верховный Наставник (107007)
Это только до 50.
Потом открывается второе дыхание ) )
А с чего ты взяла, что мы переживаем?
Верховный Наставник (213183)
Во-первых, дурак никогда не поймёт и не признает, что он дурак. На это способен только умный человек.
Во-вторых, я не сильно переживаю из-за своего возраста, однако, чувствую, что с каждым пятилетием мне всё сложней что-то делать. Силы уже не те...
Про что собственно вопрос. По-моему тут как минимум 3 в одном
Наставник (44023)
А на какой вопрос отвечать?
ну как же, я переживаю за м уда ка, и знакомые тоже
они не просто переживают , они совсем дураками становятся после 40 , им как седина в бороду ипанет - все , пиши пропало , полжизни прожил , а ни платного моста через волгу не построю уже , ни на виоланчели в список форбс не заеду , а молодые за так не дадут )))
Наставник (70657)
переживают либо без пары, либо те, кто в себе не уверен. Потому что нет любви к жене.