Вам не страшно, что президентом самой великой страны на данный момент истории стал+

этот синоптик-теоретик? как думаете, а что может прийти в голову Владимиру Владимировичу если он в 2024 году не передаст управление галерой Димону и снова захочет погрести ещё лет 12

Президент США Дональд Трамп неоднократно обсуждал с советниками по национальной безопасности идею использования ядерных бомб в борьбе с ураганами, угрожающими Соединенным Штатам. Об этом сообщает Axios со ссылкой на источники, знакомые с ходом таких обсуждений.

Один из источников передал слова президента, высказанные в ходе одного из совещаний в Белом доме, посвященного проблеме ураганов: «Я понял. Я понял. Почему бы нам не взорвать их ядерной бомбой?» «Они [ураганы] начинают формироваться у побережья Африки, когда они движутся через Атлантику, мы бросаем бомбу в эпицентр урагана, и она разрушает его. Почему мы не можем так сделать?» — процитировал он Трампа.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Маразм явно крепчает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145858)
Мне даже сказать на это нечего....
ВВП на моей памяти ни разу не нарушал законодательство. Если было нужно, он сначала и не в свой срок менял закон.

Так что это последний срок.
По закону надо будет на 6 лет уступить пост, а потом ему будет за семьдесят. Вряд ли останутся силы рулить.